МБОУ "Пугачевская СОШ"
п.Пугачевский, Оренбургский район, Оренбургская область

Коллективы МБОУ «Пугачевская СОШ», филиал  в с. Паника и дошкольная ступень объединились в общем порыве, чтобы помочь терпящим бедствие землякам.
    В такие минуты мы должны протянуть руку помощи и стать опорой друг другу. Лишь вместе мы сможем справиться с любыми трудностями.
    – Мы постарались передать самое необходимое (средства личной гигиены, порошок, консервы, и т.д, чтобы можно было обеспечить пострадавшим минимальный комфорт.  И самое главное – это питьевая вода.
    10 апреля среда
    Коллективы МБОУ «Пугачевская СОШ», филиал  в с. Паника и дошкольная ступень объединились в общем порыве, чтобы помочь терпящим бедствие землякам. В такие минуты мы должны протянуть руку помощи и стать опорой друг другу. Лишь вместе мы сможем справиться с.